Ксения Сафрыгина

помогите взять займ у частного лица. банки отказывают.

Александр Живых

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать займ в Омске, если это действительно так то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Елена Чанкселиани

готовьте залог в раза два или три превышающий сумму займа. найдутся желающие

Алексей Поляруш

500% годовых устроит? Если да, пишите в личку