Ольга Панагуца

нужен займ 300 тыс рублей во владимире, от частного лица, под нотариальную расписку.

Павел ******

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Владимира. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи!

Виктория Квартиры

да когда же вы уже поймете? ? Ни кто вам не даст денег даже под 100% в месяц под расписку т. к эта расписка (нотариальная или просто от руки) не имеет ни кого значения!!!! Это бумажка, с которой только в сортир сходить т. к даже если будет СУД и признают вернуть долг, а у человека вообще не чего нет, то можно хоть об стенку биться денег все равно не будет!!! !

только ЗАЛОГ имеет значение.

Rico Rico

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860