Constantine Kudryavtsev

подскажите кто может дать частный займ без залога? под большой процент и нотариальную расписку! шутники проходят мимо!!!

Ольга Коптелова

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мария Синельник

Без залога вы можете получить кредит в банке, в микрофинансовой организации, обществе взаимного кредитования, финансовом кооперативе, у частного лица, знакомого или родственника. Или вам нужна конкретика, тогда на сайты про инвесторов и стартапы.

Сергей

Главный шутник тут - именно Вы! 🙂

Кристина Плечко

Я не шучу, здесь такие не сидят.

Ал
Альпенгольд

отвечаю НИКТО!!!! ты хоть 100% в месяц скажи, это все слова которые не чего не значат! ! только залог имеет гарантию возврата займа.

Александр Вяткин

да никто не даст. если только знакомые. я уже давно варианты ищу и до сих пор хрен.