Роман Семененко

Срочно нужен денежный займ в размере 100 000 тыся рублей от частного лица

под какие проценты и на какой срок?

100 т. р.

Артём Бурдынкин

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сердар

на ...бери

Мария Капусткина

Дам под проценты...

Любовь Виноградова

100%, проценты вперёд.

Сергей Новиков

Частное лицо, которое может просто так 100 миллионов дать взаймы? Тебе? Да ты и арифметики не знаешь, зачем тебе миллионы?!

Владимир

еще раз внимательно, уточни сумму которая тебе требуется)

Zaza Badurashvili

я частное лицо. у меня есть деньги. я могу их дать под %. Внимание теперь самый главный вопрос: какой залог даете и на какую сумму он? Сразу скажу расписка- туалетная бумага, даже заверенная у нотариуса не вариант!!!!

Эдуард

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Александр Савельев

Никогда не слышал о популярной London Ссуды и кредитные компании? Это кредит компания, которая работает на удивительные 2,5% процентных ставок по кредитам. Мы выдаем кредиты от 10000 до 300000000. У нас есть удобный максимальный срок кредита 50 лет и мы работаем открытый план расчета по кредитам. Мы предлагаем частные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты и т. д.
Мы до сих пор известны во всем мире для нашего быстрого реагирования и быстрой доставки. Так как мы установили в 2000 году, мы в настоящее время работают в более чем 4-х континентах в мире, так что где бы вы ни находились, мы получим вам кредит с легкостью. Вам нужен кредит? находятся
вы безработный и нуждаются в кредит? Вам нужен кредит на состояние экстренной медицинской? Какой бы ни была потребность в деньгах, мы будем держаться за руки с вами, чтобы сделать и взять на себя груз легче.

Свяжитесь с нами сейчас через londonloansandlendingcompany@gmail.com
Travismayorloanfirm@gmail.com