Алексей Левин

Ну разве никто не сталкивался с частными лицами выдающими займы под расписку или проценты?

Еще раз повторюсь банк не вариант так как мне и нужны деньги погасить просрочки в банк обращался отказ в рефинансирование потому и нужен частник не брокеры! Пожалуйста кто что знает отзовитесь живу в уфе

Анна Павлова

Ну конечно. Ты погасишь чужими деньгами долг банку, а потом этот частный кредитор будет за тобой с собаками бегать
Тебе реально отдавать нечем, иначе не задолжал бы так сильно банку.

Дарья

побомжевать захотел?

Ирина Белова

в Иркутске есть такие, моему соседу большой палец на левой руке отрезали за день просрочки.