Светлана Лимперова

Собираюсь в лес - что с собой взять?: )

Ин
Инесска

подругу не забудь

Натали Фёфoрова

1>НОЖ. Всегда пригодится
2>Зажигалку. Вдруг чё.
3>Верёвку. Эт я не знаю зачем.
4>Ну и девушку. Без коминтариев.

Kloyh Feoktistov

ведро для грибов .

**
***&оленьк@& ***

Ружье, водку, баб, компас

Ма
Малаша

средство от комаров, еды, воды, компас, компанию

Ник Клим

За чем в лес: на отдых, за грибами, на слёт?
Дополню: Фонарик, небольшой топор, котелок, небольшую аптечку, влажные салфетки, если сомневаетесь в погоде дождевик например, непромокаемую обувь - сандалии и легкие кроссовки не подойдут, если с ночевкой, то утром роса.

Алексей Чубыкин

Туалетную бумагу возьми. И смотри, когда будешь выдавливать из себя вчерашнее, чтобы тебе на твой оголенный мыслительный центр клещ не упал. Все таки еще Май.

На
Наталья

Спички, пару носков, нож, котелок.