Дина Колпикова

что надо взять с собой в лагерь мальчику12 для развлечения

спрашивает мальчик. пишите что хотите по теме, кроме книг, планшета, девочки, в лагере должно всё организооваться вожатыми, мяч, карты, бадминтон, уно,!! !
на большее фантазии не хватило!!! !

Сергей Митришкин

Кроме необходимой одежды, средства от комаров и банные принадлежности. А развлечения все там ждут его. Не нужно придумывать велосипед, его давно за вас придумали.
Я работала раньше вожатой и знаю что точно не нужно давать мальчикам 12 лет - деньги . Они везде найдут магазин и набухаются - а нам потом расхлебывай

Марина Алаторцева

Не, ну девочку-то полюбому.

Виктория Лебедева

лучше ценное не брать, воровство и безнаказанность