Анет А

Что взять с собой в лагерь? Полный список.

Коста Карасев

Телефон, зарядку, наушники ( не советую, а то украдут) . Кофту, футболку, трусы, майку, зуб щетку, полотенце, мыло, носки, куртку легкую, ну и все вроде бы.

Сергей М

Мнооого одежды, обуви всякой косметики и т. д.)

Елена Хлякина

Одежду и обувь для тёплой и прохладной погоды. Купальные принадлежности. Нижнее бельё, футболки, носочки, тапочки для помещения и обувь для улицы. Заисную книжку и ручки, конверты или узнать о возможности писать по @. Головные уборы от солнца и если на природу пойдёте. Гигиенические вещички типа крема от загара, зубную пасту и щётку, зеркало, расчёску, шампунь. Что-то много всего...

Алексей Клочков

Только что отвечала в предыдущем вопросе. )
Телефон, зарядку к нему, фотоаппарат с зарядкой, купальник, полотенце, средства гигиены, нижнее бельё, носки, спортивный костюм, шорты, футболки-майки, головной убор (кепка, бандана), шлёпанцы, сандалии, кроссовки, джинсы, ветровку, нарядную одежду для дискотек.