Сергей Шпак

Что нужно взять с собой в лагерь. скажите плииз)

а зачем с сабой деньги брать?

Настена

Деньги и трусы

Алексей Громов

По минимому, одежды, 2 платишка, джинсы, 4 маечки, туфли, кеды, босоножки, фотоаппарат, мобильник, ноутбук (хотя тебе там скучать точно не придется), денгьги)

Владимир Белов

а самой подумать ?

- предметы гигиены (мыло, полотенце, зубная щётка/паста, шампунь, прокладки)

- одежду (лёгкую, тёплую)

- канцтовары (тетрадь, ручку, карандаш)

Ядовитая Звезда

мозг. А так самое необходимое.

Ирина Паршина

Деньги брать надо на всякий случай.... на сладости и жвачки.... или например кушать захочеться а до обеда время дофига.... вот и купишь себе булочку или пирожок... короче деньги обязательно хоть немного но возьми... и главеное телефон.... вот кстате деньги тебе понадобяться что б местную симку купить если далеко от дома едишь.... ноутбук не бери... вопервых не когда будет .да едишь ты отдыхать а не буком сидеть.... а во вторых могут своровать.... обязательно возими обувь удобную... а одежду по сезону смотри.... например если ты в лагерь на юг едишь а живешь в на севере то расщитывай что на юге в это время может быть жарко а вот вернёшся ты в сугробы.... и что б добраться до дому не замерзнув возьми куртку с собой... и салфетки влажные обязательно.... мало ли что....