Владимир Белов

Подскажите, что взять с собой если сбежал из дома

хочу сбежать из дома, мне 16 лет, мои проблемы, это мои, подскажите пожалуйста, что нужно что б хотя б недельку продержаться?

Ирен, благодарю. еще советы?

Рено Капелюшкин

ты охренел? погода плохая, замерзнешь.

Алексей Конарев

Сиди дома, дурака кусок будешь, если мотанёшь .Там может быть ещё хуже .Мусора, голод и холод не самое страшное, что ждёт впереди .

Валентина А.

Бабло родителей!

Otto Khatamov

Палатку, топор, лопату, спички, теплую одежду и продуктов побольше ...

Джордж Маврин

Спальный мешок, непромокаемую куртку и штаны, крепкие ботинки, консервы и сухое печенье. И не забудьте оставить записку родителям!!!

Ан
Анюта

Мыло, веревку, бритвенное лезвие и снотворное.