Ксения

Что можно взять с собой в дорогу на 2 часа? Спасибо*)

Шайдин Омаров

цифровой плеер с наушниками, бутылочку воды и пару пирожков.

Бу
Булат

бутерброды и термос с горячим чаем .

Sa
Sashka

книгу

Михаил Филатов

Себя и билет!!!

Алексей Громов

Бутер, водички а главное денег и документы на всякий случай а случаи бывают разные

Ол
Олеся

Стря куда ешь! Самая главным эт презик!! ! Хавка сама сабой разумеется, если ты не тёла и не блюдишь свою фигурку па диете. И канешна нотик если есть, или планш, накрайняк мпэшку.. . 😄 и попутного ветерка в (_._) ...