Дмитрий Ярмолюк

что можно взять покушать с собой в дорогу?

Михаил Яндулов

Сосиски или колбасу с лепешкой или хлебом, помидоры с огурцами, яйца. Кефир с булочками) Варен. курочку или копчен.

Александра Кузнецова

Зачем что-то брать, все продается по дороге.

Антон

смотря как далеко ехать... я бы напекла каких нить бурито, бутеры различные в духовке... ну и пиццу))))

Ch
Christina

крекеры, воду, цукаты, орешкки, сухофрукты

Ев
Евгения

Вареные вкрутую яйца, копченая колбаса, копченая курица, котлеты, картошка в мундире, огурцы соленые и свежие, помидоры, лук зеленый, чеснок, петрушка, укроп, кефир, сок в пакете, хлеб, булка, печенье, коржик, бисквит, минеральная вода, сыр твердый или плавленный, орехи, сухофрукты (киш-миш, курагу, чернослив) . апельсины, яблоки, овощное рагу в баночке, сухой творог и т. п. Окончательный выбор за вами

Светлана Овсянникова

Фрукты, орешки, галеты.

Га
Галина

Курицу запечь в духовке.
Яйца сварить.

Ди
Дима

борщ! в баночке. сальца подреж с горцицой да хлебушком русским. и в путь.. . смотря в какую дорогу. можешь конечно канепе с семгой сс и красной икрой сделать, не забудь лимончик на украшение

Василий Васьнев

Сало с черным хлебом.

Зу
Зульфия

лаваш, сулугуни, зелень, помидоры!

Екатерина Агапонова

лаваш. минералку, чай. колбаску. салат

Катька Воробьёва

хлеб, воду, курицу жаренную (короче с курицей делай, что хочешь) , овощи (помидоры и огурцы), сладенького

Вера Невиль

Курицу отварную, или жареную. Обложить резаным чесноком, чтобы не испортилась. Яйца крутые, картошка в мундире, овощи и фрукты вымытые, соль, хлеб, зелень. Печенье, кексы к чаю. Сыр. Бумажные салфетки, пакетики для мусора. Вода минеральная. Колбаса, молочные продукты, сладкая газировка могут в дороге испортиться.,

Миша Ганьшин

В забегаловке можно покушать.. . Или в Макдональдсе...