12ч ждать поезда + 24ч езды...)))
Наверное, еще овсянку возьму + яблоки сушеные --- буду запаривать в кружке по немножку...)))))
+ Зеленый чай с ягодами.
Вторые блюда
Ну всё... Скоро уезжаю устраиваться на работу... Что из Мясного взять в дорогу?...)))
курицу жареную, яйца и ролтон))) и кроссворды
Курицу копчёную, сало соленое,Ветчины баночной.
Мухоморы, они сытнее
бери б/пшки, благо выбор огромный, от макарон и пюрешек до гречневой каши и овсянки, галеты или другое печенье. сутки вполне можно пережить и без мяса, на крайняк, с/к колбасу, она перенесет тепло, лучше в нарезке, в вакууме, за 12 часов ожидания на вокзале можно прилично поесть в столовой или кафе, и пожалуйста, не бери шпроты)))
Любовь Матковская
вот шпроты я обожаю --- обязательно возьму шпроты))))))))
Любовь Матковская
ты
Любовь Матковская
ко всему надо с Умом подходить, а не автопилоте...)))))))))
А почему ждать 12 часов?
Любовь Матковская
сначала пригородным на центральный вокзал
потом ждать 12 ч ближайший рейс
Далековато ты собрался. Мы уже пару раз собирали тебя в дорогу. Куда дел?
Ну типа наподобие этого

Я уже заметила, что у вас хороший аппетит и даже борщ с утра едите)))... Берите барана)))- шутка)... но на половину... как говорят в каждой шутке есть доля Шутки)))
А если серьёзно, то купите бараний курдюк и перетопите, а мясо можно хорошо отварить, а потом нарезать маленькими кусочками и дать немного пожарится в этом перетопленном жиру. Всё это надо переложить в эмалированную ёмкость и чтобы застыло.Это можно брать в дорогу... потом намазывать на хлеб и запивать горячим чаем. Вкусно! Аромат приятный. Только чтобы чай был горячим... можно даже со сладким чаем.
И на будущее вам... если приготовить по-больше и держать в холодильнике, то можно использовать как тушёнку..., в кастрюлю с
кипящей водой запустить картошку и любые овощи, а потом пару ст. ложек этого жира и за 30 минут у вас готов полноценный ужин.
( на картинке чистый бараний курдючный жир )

Сало. Очень каллорийный продукт. В 100 гр. содержится ок. 900 ккалл
колбасы сырокопченой например, сало
Любовь Матковская
да... колбаска давно была... можно ее взять)))
Любовь Матковская
и + сыр?))))
Маргарита Зайнуллина
можно. типа пармезан. твердый дольше хранится вроде