Вторые блюда
Что взять поесть/попить в дальнюю дорогу поездом?...)))
Скоро... Скоро... Скоро уезжаю устраиваться на работу...)))
Можно взять с собой бутерброды, фрукты, орехи, печенье, сырки, йогурты или зеленый салат. Хорошо также взять с собой бутылку воды или других напитков, чтобы оставаться увлажненным во время поездки. Если вы предпочитаете горячее питание, можно приготовить заранее сэндвичи с теплой начинкой или сварить лапшу в стакане, добавив горячей воды. Возможно, на поезде будет кафе или ресторан, где можно будет приобрести еду и напитки, но это может быть дороже, чем приготовить свое собственное питание.
Олеся Зиннурова
Сырки егурты испортится проверенно мной не один раз
Поздравляю! А скока по времени ехать? На сутки - кефир литр, булочки, или копченую колбасу/курицу, огурцы, яйки вареные, хлеб. Если дольше - бпшки, чай, сахар, сушеные каши-пятиминутки. Мы с мужем и ребенком 3 лет с Екб в Анапу на поезде. В первые сутки это, потом сушку, и на станциях у бабусек, что дадут. Вагон-ресторан не комильфо, там просрочка и цены запредельные, РЖД. Но девчонки мне чеснок дали целую головку, мне прям надо было!!
Ira Oleynik
1 д + 4 часа = с пересадкой
Гулжаухар Усенбай
Насчёт кефира, то это риск, особенно в поезде, да ещё с колбасой копчёной. Серет дно.
Да вали ты уже поскорее, надеюсь куда-нить на Гаити. Сборщиком мусора
Ira Oleynik
слейся обезьяна
Жареную курицу, вареные яйца, копченую колбасу, сыр, хлеб - классика!
что хочешь
10 литровую кастрюлю борща
Курочку жареную
Колбасу сурокопченую , консервы , ролтон лучше пюре , орехи и сладости
Чаек в термос. Котлеты в кейс с хлебом, и погнал))
Вода, сок с трубочками маленькие.
Ролтон лапша, пюре быстрое , сыр, масло, хлеб, батон, вакууме колбаса /ветчина.
Хохланд сыр треугольники кинуть в уже пюре быстрое заварное, чтоб он там рассплавился. Взять гречу быстрого приготовления. Банку тушёнки с хлебом поесть можно, но её сразу скушать.
Сливки, кофе, сахар, чай.. Печенье. На вечер макароны и котлеты.
Конфеты, яблоки, бананы. Немного.
Можно взять свежий огурец на бутерброд ( ветчина и огурец на хлеб) я ещё брала крылья копченные в вакууме.
Я это беру с собой.
Никаких вонючих варёных яйц не беру и куру тоже не надо.
Конфеты, яблоки, бананы. Немного.
Я это беру с собой.
Наталья Макаревич
Масло в поезд....максимально рискованно. Сыр тоже уже на второй день становится беее
Газировку,какую любишь. Чай/кофе,если пьёшь их. Чипсы/крекеры/сухарики. Конфетки сосательные
Ira Oleynik
Газировку не пью --- вредно)))
Ничего особо сложного.
Бутерброды с сухой колбасой и с сыром, 1,5 л воды, черный шоколад с орехами.
Несколько яблок. Для поездки до суток - достаточно.
Если дольше - или вагон ресторан, или сухари, вяленное мясо (например бастурма), кусок твердого сыра, много воды и сухари, галеты, сухое печенье, шоколад, финики.
Мария Слизова
1.5 литра воды на сутки-ты киборг? Особенно в поезде,где сухо
Орехи, сладости, котлеты, печенья, яйца. Вода лучше обычная.
Продукты с длительным сроком годности.