Вторые блюда

Что из еды взять с собой если жарко и ехать в поезде (плацкарт) из Казани в Анапу в мае двое суток?

*ирка* *unlike_Fine*
В Анапу вы скорее всего едете с детьми, а с ними в дороге всегда сложнее. Я в прошлом году летом ездила с внуками в Крым, тоже почти 2 суток в дороге. Брала домашние пирожки с разными (несладкими) начинками, шоколадные шарики и стерилизованное молоко в маленьких пакетах (на завтрак) , овсяную кашу и вермишель, которые заваривают кипятком, палку копченой колбасы, плавленые сырки Хохланд в коробочке (ассорти) , хлеб, яблоки, помидоры, огурцы, упаковку чая в пакетиках и пару пакетов сока. Еще детям брала всяких конфет - ирисок, леденцов, мармелада. А если без детей едете, то хватит колбасы с хлебом и чая.
Татьяна Гаврикова
Лучший ответ
*ирка* *unlike_Fine* Какие дети в моем возрасте, мне уже 38 лет, сыну 19 лет, пора уж о внуках подумать,сын остается дома ( у него диплом на носу).Одна еду, да кишечник не все принимает, в этом и проблема! А колбаса за 2 дня жары испортится, как вы думаете?
Мы берем овсянную кашу в пакетиках. Что-то типа Быстров или Бишоп. Заварить кипятком и готово. Печенье. Хлеб нарезанный, чтобы не мучиться и не крошить. Огурчики, помидорчики, апельсины, яблочки.
Ехал из Питера на Алтай. Взял 2 сухпайка. Так как в армии больше ничего в дорогу не дают: )
Продал по 400 рублей, а там.. .
Взял на ближайшей остановке Пирожки, доширак, чай
Поверьте ничего не пропало:)))
Надо взять непортящиеся продукты. .
Яблоки
Лимон
Апельсины
Розовые помидоры
Огурцы
Подсолнечное масло
Печенье
Пряники
Галеты
Крекеры
Сыр
Сыр копчёный "Косичка"9Он месяц не испортится! )
Варенье
Алена Храмова
*ирка* *unlike_Fine* А что-нибудь, чтобы не пронесло. можете посоветовать ( у меня кишечник не приспособленный, собственно, поэтому и задаю этот вопрос). Если бы могла есть всё, проблем бы не было! Но в последнее время я часто езжу на большие расстояния, и еле-еле доезжаю до пункта назначения, в дороге пью только кипяченую воду из дома и ем шоколад, (боюсь, кишечник разбушуется), приезжаю оголодавшей! Может быть знаете какие нибудь совсем безопасные в этом плане продукты?
сейчас все можно купить на странциях, Но конечно продукты, которые быстро не портятся
Возьми баночки всякие-горбуша, шпроты и т. п.
Овощи-огурчики, помидорчики....
Килограмм яблок и батон
Аня Соловых
йогурты, мюсли, молоко (ток в упаковке) желательно что-нить домашнее (курица, нек. мясо, в вакуумной упаковку (!) чай, хотя можно у проводницы взять. на долгих остановках можно купить чё-нить.