Йо
Йохан

Долгая дорога и не знаю что взять с собой. что взять с собой в дорогу перекусить на 6 часов?

Екатерина Никитина

Орешки, сухофрукты, овощи, вода.

Аленка Леонтьева

какая же это долгая? чай в термос да пару бутербродов
,а если на дорожку супа похлебать то вообще красота

M_
Max _

Это не долгая уж и дорога. Если уж жрать захочешь, бери жареные куриные ножки (в контейнер) или котлеты. Бутеры с сыром или колбасой, чай /кофе/компот/вода. А если еще жара будет, то лучше помидоры огурцы порезать посолить и в контейнер. и выше кроме курицы и котлет. Ну еще яблоки или бананы.

Серёжа Б

в такую жару достаточно воды и печенья. Фрукты, овощи и что-то более тяжелое не рекомендую- замучаешься в дороге в туалет бегать.

Валентина А.

На 6 часов можно взять батон, сырокопчёную колбасу в нарезке, печенье и шоколад.
Чай или кофе в термосе, минералку.
Выбирайте из перечисленного.
Ну и перед дорогой поесть, хоть и не очень плотно, но калорийную пищу.

Нуралы

Мы берем котлетки, хлеб. Можно печенье взять, и воды конечно. Желательно все в фольгу или в термосумку сложить так продукты сохраняться дольше.

Alisher Mamajanov

бананы и попить

Александр Бочко

яблоко, банан, маленькая пачка печенья или вафель, вода. можно колбасу в нарезке упакованную и булочки не сладкие

Зу
Зулхарнай

Смотря какая погода

Дмитрий Росляков

Классика это жареная курица и овощи Ой я на время не посмотела 6 часов можно бутербродом обойтись и огурец

Олеся Пономарева

вода бутерброды фрукты

Абабакир Самадходжаев

мы берем бутерброды с копченой колбасой и разные фрукты, само собой воду (минералку) , а для себя я беру семечки или орешки.

Алексей Карпов

Возьми с собой воду (сладких напитков не бери ) яблоки, бананы лучше не надо брать бутерброды возьми с колбасой с сыром и без масла ну и конечно орешков и семечек и пеьченье можно даже "овсяное" (название печенья утоляет голод и насышает )

Светлана Роц

Я бы нажираться не стал. Перед дорогой кушаешь и вперед! В дороге водичка и овощи, фрукты, зато приедешь, каааак навернешь кабана с левой и всё встанет на свои места!