Прочее кулинарное
Что можно взять с собой в дорогу?
Я на правильном питании. Еду в другой город на выходных. Дорога составляет примерно 3 часа+2-3 часа я буду там+3 часа обратно. Что можно взять с собой в контейнере?
Яблоки/бананы
Деньги. За три часа от голода не умрёшь. Приедешь поешь свежее что-то в общепите. И когда вернешься дома поешь.
И бутылку воды
Уж не так много времени вся эта поездка займет, чтобы что-то основательное с собой брать! Поешьте перед отъездом, с собой возьмите пару яблок или бананов, воду, орешки или сухофрукты, если уж вам прям невмоготу и надо поесть. Я бы и без еды нормально пережила бы. Поела перед отъездом, с собой водички, потом уже дома нормальный прием пищи.
Правильное питание - это максимально разнообразное питание. Если ваше питание не подпадает под этот критерий - оно не правильное. А в дорогу можно взять деньги. Очень удобно, если вы не в глухую тайгу собираетесь.
Елена Потехина
Эмм. Правильное питание-это питание при котором запрещаются калорийные, сладкие, мучные продукты и включает в себя подсчет КБЖУ.
Тут немного засада, с ног можно свалиться, но правильное питание для каждого это относительно, я бы взял тушенки, бутеров, по дороге может быть шаурму купил бы, а Вам посоветую в контейнере взять свеклы вареной, котлеты на пару, капусты квашенной
Только правильное питание.
творог
яйцо
немного сухофруктов
немного орехов или семечек
яйцо
немного сухофруктов
немного орехов или семечек
Гречу можно взять, ее и холодную можно есть. И мытые чищеные овощи-фрукты
Упаковки с кисломолочкой, курагу, орехи, минводу, зерновой хлеб, несколько крутых яиц и кусочек сыра
презервативы
Если на правильном питании, то фрукты, кефир, йогурт, мюсли, горький шоколад. Всё на ваше усмотрение. Плюс быстро каши и свежевыжатый сок