Прочее кулинарное

что взять с собой в дорогу на сутки, если нельзя мясо, колбасы, сыры...

вариант купить там мне подходит,... чем кормить мужа сутки в дороге?
Напеките пирожков, сделайте салаты в составе которых есть яйца (или сварите яиц), из питья - компот (сейчас лето, проблем нет)... Да и вообще летом выбор огромен, мясо-колбаса-сыры не рекомендованы в принципе всем....
ОК
Ольга Кудымова
Лучший ответ
вареные яйца, вареная картошка, хлеб, огурцы, орехи. сухофрукты, печенье, сушки, растворимый кофе...
[ Анютка :d
бананы выпечку
мин воду
О*
Оксана ***
можно и поголодать денек
А почему сыр и колбасу сухую нельзя? овощи, фрукты. У нас в билет входил обед! принесли суп и второе! Консервы в баке, сыр плавленый.
Светлана Ермолаева (Чуешова) нельзя такое ввозить в евросоюз, большие штрафы, едем автобусом
Хлеб, вода, изюм !
Отварите картофель в мундире. Свежие огурцы, помидоры, перец болгарский. Если можно отварите яйца куриные в крутую.
Сделайте ленивые вареники из творога или обычные сырники.
Можно блинов напеч.
Гречневую кашу с грибами.
Голубцы с рисом и овощами.
Только упаковывайте порциями. Есть такие одноразовые коробочки.
Сейчас прочитала про евросоюз.
Нельзя ввозить тоннами))
А если вы приготовите мужу отбивные из курицы. Либо просто ее отварите. Или нарежете колбасу на бутерброды никто вас штрафовать не будет и отнимать.
Это продукты ЛИЧНОГО пользования.
Айгуль Ауесова
дошик
Людмила Лидер
яйца, овощи...
А Вы что мужа с ложечки кормите?))))
Ксюша Гречка
сиськой корми
пузырь и печеньку
Яна Марачева
лично я сало соленое беру, даже без хлеба - есть захочешь и так съешь, зато никаких расстройств и аллергий, вы просто попробуйте своих на сало перевести, только солите сами а то готовое, в магазинах - такая дрянь
сутки то и потерпеть можно)) печенье овсяное и пакет сока, консерву какую-нибудь. я обычно беру банку сайры, сыр плавленный с батоном. можно колбаски взять сыровяленной грамм 100. огурцы, яблоки.
Izolda ******
Светлана Ермолаева (Чуешова) вы читаете вопрос, колбасы нельзя
Морковка, свекла вареная, огурцы, отруби, куриные грудки отварные, сухофрукты- чернослив, курага, инжир. Если есть кипяток, то кашку овсяную.
пирожки наделайте и сок или чай в термос
Кормить мужа...:))))) "Мужу" сколько лет?
Нина Щедрина
Горох Рис Овес !!!
Овощи могут подойти, а "шутников" выше не слушайте...
хорошее настроение возьми
Galina N.
Твердый сыр можно если он герметично запечатан, я вот здесь https://vk.com/club97930168 всегда покупаю молочку, и покупал твердый сыр в поезд, не спортился все хорошо
Овощей и фруктов побольше или можно наделать каких-нибудь несложных блюд типо драников или пицца-яишница.)
Кока колу
Татьяна Матвеева о да. Кока колой точно на день можно наесться !
Отвари яиц и картошки )))