Прочее кулинарное
Интересно а сами сотрудники или директора предприятии делающих колбасы, сыры, творог; едят свою продукцию?))
или зная из чего колбасы делаются не едят))
На Московском мясопереробатывающем заводе «компомос», раз в две недели, делают так называемый «заказ». работники завода, делают колбасу и прочее, По особому рецепту и особой технологии, специально для своих работников. то что они производят на продажу, они не едят.
Беленькая Екатерина
вот суки так и знал что из отходов делают
Не надо обобщать, не стоит зря наговаривать, и асегда можно проверить

те, кто делает колбасы, редко их сами едят
Конечно едят. Но не ту, на которую у них хватает денег, а ту, которую хотят...
- Нет, точно знаю, так как, знакома с некоторыми директорами и спрашивала)))
Я работаю в Подольске на заводе Ремит в цехе упаковки. И никаких спеццехов и спецзаказов у нас и в памине нет. Да и зачем? Все сотрудники с удовольствием едят всю нашу продукция, а это не только колбаса, но и деликатесы и полуфабрикаты разные. Все отличного качества, что производим, тем и торгуем как говорится. Кстати друзья всегда просят на праздники принести ремитовской колбаски к столу.
Беленькая Екатерина
кстати, вопрос не по теме, сколько у вас там электрики получают?)
Знаю точно, что колбасу делают для своих (для себя) по другим рецептам. По творогу и сырам не знаю. А вот по кондитерке тоже самое: крем и коржи без маргарина и пальмового масла, для своих - сливочное масло и натуральные сливки. Сами кондитеры очень редко едят свою или любую другую сладкую продукцию. Так приторно-сладко в цехе: шоколад, ваниль, корица... Эти ароматы преследуют и напрочь отбивают желание съесть что-то из этого.