Ан
Анастасия

Можно ли сбежать из дома?

Дома мне не верят. Так же повышают руки на меня. Также мне нельзя: гулять, ночевать, ходить в гости, НИЧЕГО!
Я не знаю, как дальше жить. Если сбежать, из дома, решит ли это мои проблемы?

Эльмира Димаева

Отличное решение! Ночевать ты будешь в подвалах, есть на помойке, ходить в гости к бомжам. Романтика !)))

Al
Almaz

И куда ты побежишь? На что жить будешь? Через несколько часов сама быстро вернешься.

Банифаций Полоска

Сбегай канешна. На помойке жить однозначно лучше. Тока тебя в гости с помойки уже никто приглашать не будет.

Анна Зверева

Ты хочешь отомстить своим родителям за то, что, с твоей точки зрения, они дурно обращаются с тобой. Тебе хочется свободы, а они ее тебе не дают. Но за ограничением свободы подростка у родителей, как правило, лежит родительское беспокойство за жизнь и здоровье любимого дитяти, которое еще не умеет разумно этой свободой распоряжаться, которое не держит слова, врет, не приходит вовремя. А что бы ты чувствовала, если бы твой любимый ребенок без предупреждения сутки или двое отсутствовал бы дома? Стала бы ты ему больше верить после этого? Подумай. Наверно, взрослые поступки выглядят совсем иначе, и, веди ты себя по-взрослому (ответственно и честно) , родители бы к тебе по-другому относились, и разрешали бы тебе больше.

Алексей Костенко

решит, если готовы жить самостоятельно.

Kirk Masaloff

В 13-16 лет тоже твкой же ерундой страдал много раз сбегал ни одной проблемы не решил. Щас мне почти 21 вспоминаю и понимаю что тогда были еще цветочки

Татьяна Дюко

Ты хотя бы научись свои мысли формулировать. Для начала. А потом мы тебе советов надаем. Ночевать тебе дома запрещают или где попало? Руки на тебя повышают, это как?

Наталия Денисенко

Ну, уйдешь из дома, что приобретешь? Где будешь ночевать? У подруг или у хахоля? Подруги через пару ночевок попросят тебя, а хахоля могут привлечь по уголовной статье. Какие еще проблемы ты решишь, на что будешь жить, как зарабатывать.... Проблем станет еще больше, посмотри как живут бездомные дети-безпризорники, ты уверена, что хочешь такой жизни? Все проходят через такое желание в подростковом возрасте, тебе лучше думать не о том, как быстро избавиться от проблем, а о том, как преодолеть эти проблемы. Наверное проблемы от того, что ты не хочешь думать об учебе, тебе интереснее с друзьями, но лучше думать о том, как получить хорошее образование, престижную работу, стать самостоятельной и делать то, что хочешь, чем бежать от проблем и падать на дно жизни.

Елена Морозова

Будь ребёнком, пока есть возможность, и радуйся жизни, книги читай почаще, а не думай о глупостях.

Екатерина Сава

Выучить русский.