Ирина Ерохова

куда бы сбежать с дома?

Азербайджан, Баку, 15 Лет.. . Хочу смыться с дома, но куда? с кем? я если правда Гордый человек и не желею не к чему. ну вот Разводка между предками расстояние большое между ними, я ща с Папой, но скоро отправляют меня к Маме. Правда обращаются они со ной Нормально, но я не хочу такой жизни, и не надо мне сказать типо иди пописай, поспи, ив се пройдет. Я сам все понимаю. Быбло бы куда идти я бы давно свалил. к Друзьям.. . Нет, как это принять? прийти к другу и сказать типо я приду к те прожить ок? ((:D)). к Родственникам.. . Тоже Нет! сдаст сразу! ну вот куда бы мне? на улице Бомжом чоли быть? Прошу ответьте в скором времени, у меня очень мало времени до того как отправлют меня в другой город.

Руслан

пойди учиться в колледж или доучись до универа. а там устройся в общежитие. это возраст просто такой, наверно каждый почти через это проходит, когда хочется куда подальше... все устроится!

Антон

Беги на Запад!! ! Там тебя ждут ..)))

Виталий Скрупскас

Пока сбегай к психологу, желательно вместе с родителями. Пусть их научат с чадом общаться и между собой. Потом можно поступить в ВУЗ в любом другом городе, поучиться и осесть, когда сможешь самостоятельно обеспечивать себя. Как-то так...

Мария Сарапкина

попробуй к друзьям. настоящий друг сразу примет
или ищи единомышленников

Женя Молькова

Скучно иди работай.

Яна Верховцева

А какой это "такой" жизни ты не хочешь? Я вообще не поняла, в чем проблема. Если не хочешь ездить туда-сюда, так и скажи родителям

Шамиль Саидов

поступи в военное училище