Иван К

Куда идти, если сбежать из дому зимой.. . мне так стыдно перед родителями, что я больше не вижу альтернативы?

Оксана @@@@@

Тут ключевое слово стыдно!
Если бы ты написал страшно, я бы сказала, уйди на время к друзьям а потом вернись, когда все уляжется.
Но если стыдно. Не надо уходить.
Надо поговорить с родителями. И они пойму. Просто поговорит. И если ты был в чем-то не прав, так и сказать.
Если что-то сделал, то извиниться.
Родители поймут всегда. Просто нужно по хорошему.
Надо себя перебороть.
Убегать от проблем не стоит.
Это может войти в привычку.
Ты подумай о том, как они за тебя волноваться будут. Ты что их не любишь, если хочешь заставить их так переживать?
Не стоит.)))

Евгений Панов

по школе у соседей после ссоры с матерью сбежала дочка.
получила обморожение, ампутировали пальцы ног

Игорь Крысин

8 классов кончил - в мореходку, через год плавпрактика-кругосветное плавание и денег матрассовка. К 20годам коттедж и ламборджини, родители сами прибегут.

Vova Карначёв

К друзьям на время.... а там может вернешься

Лариса Багаева

В шкаф.... а там всё сростётся и сложится. родители они и в Африке родители поймут....

Morven T

Иди в подвал.
Там тепло и бомжей много, в компании тебе веселей будет.

Елена Зорина

оставайся дома, миллион мужчин застукивают, сбежать, умереть, спрыгнуть с моста-это самое простое, и дурак сможет, а ты попробуй выживи в такой ситуации. Ведь особо-то ничего не произошло, ты ж не целовал ЕГО, а просто держался рукой.

ba
barkov90

лучше сразу начать разговаривать и смотреть в глаза родителям чем жить со страхом ...и вопросами что будет и как будет, какое то время

Di
Dima

Лучше вообще никуда не убегать - по крайней мере, не умножатся проблемы! Каждому из нас когда-либо бывает невыносимо стыдно за себя.. . Все мы - далеко не простые, со своими "плюсами" и "минусами", да и жизнь вокруг не проста!

Я сейчас христианин, но таким был не всегда. И мне есть с чем сравнивать.. . Самое лучшее средство для решения любых проблем, приведения в порядок своей души и отношений с кем-либо - это исповедаться Господу Иисусу Христу во всём, покаяться пред Ним в содеянном.. . Своими словами, как умеешь. И Господь, не сомневайся, услышит - и утешит, и укрепит, и исцелит, и решит все проблемы самым лучшим образом! И это настоящее чудо.. .

Некогда Господь был на Земле, как Сын Человеческий, Иисус Христос, и Ему хорошо знакомы наши слабости и чувства.. . Да Он сам сотворил нас - привёл в этот мир из небытия! Более того, Он умер за грехи наши и воскрес - для избавления и спасения нашего!

Исходя из собственного опыта, могу засвидетельствовать: это самый лучший выход из любой ситуации! 🙂

Сархан Ализаде

Бежать из дома надо, зная точно, куда. С бомжами бомжевать - можно и помереть или попасть в руки каких-нибудь маньяков. Лучше попросись на несколько дней к каким-нибудь друзьям или родственникам - посидишь у них, побудешь подальше от родителей, подумаешь о произошедшем, и они тоже подумают.. . Глядишь, и помиритесь. Не знаю, правда, в чём у вас там дело.