Воспитание детей

Стыдно перед родителями...

С парнем у меня дома занимались петтингом. . папа был в соседней комнате, но мы очень-очень тихо, по крайней мере мне так казалось, но когда мой парень ушел, то папа спросил: "И чем вы там занимались? ".. я: "Да фильм смотрели", а он в ответ: "Да конечно, фильм они смотрели, слушай, я наверное скоро запрещу вам сидеть с закрытыми дверями, нам с мамой не нужна ранняя свадьба"..
я ответила: "Хорошо" и ушла. . Как бы Вы отнеслись к этому?

Мне безумно стыдно. . не знаю как теперь папе в глаза смотреть и сказать ли парню об этом? ?
Заранее, спасибо! ! (мне 17, ему 18 лет)
1.либо слишком громко мутили
2.либо просто родители надумывают себе что-то

но мне кажется у вас 1
а родители не могут понять, что если не дома, то еще где-нибудь
тупость
родители не правы, а давать советы не могу т. к. не знаю какие у вас отношения с родителями
Леночка Бурмак
Лучший ответ
Тебе надо быть поосторожнее с папой, не злить его, потому что он может настучать в полицию на твоего парня, что он в свои 18 лет "совращает" тебя, несовершеннолетнюю. а это по рос. закону - уголовная отвественность (тюрьма).. .
так что и парнем поговори, и с мамой. И терпите уж. раз попались...
снимите номер в отеле и все))
Famile Novruzova
а не дождаться когда родителей дома не будет...
Misvetika Misvetika
...в подъезд!)) ) пусть соседи тоже насладятся)))
парню расскажи, хуже от этого точно не будет. а насчет папы, сложно сказать. он у тебя молодец, правильно отреагировал и правильно предупредил, без скандала и выяснения ситуации, так что ты сама все поняла. впредь будьте аккуратнее в этом плане.
Анна Торопова
вертихвостка
все такие дела нужно делать когда родителей нет дома. Пусть спят спокойно. Как по мне, так вообще некрасиво закрываться в комнате, когда родители дома. Да и 17 18 лет - уже давно не дети. надо о предохранении поговорить, а не о закрытых дверях
А чего стесняться то, вы уже не маленькие и папа должен все понимать. Сам то какой был)))
Поговори об этом с мамой))) ) А если всё так сложно то делайте это у него дома. Его родители если не глупые они поймут))) ) Поверь)))