Юл
Юлия

что делать дочка (14лет) сбежала из дома, с жиру бесится?

Вар Хай

Ой как стыдно вспоминать, когда я страдала такой фигней. ((((Я сбегала раз, хватило меня на 10часов, вернулась... Мама с бледным лицом встретила меня, не истерила (хотя всякий тряслась) провела беседу, о том что я их чуть до больницы не довела и много еще, мол как они бояться, любят меня, спрашивала, что меня не устраивает и все перебрали по пунктам и каждый обьясняла, почему они так делают. Вообщем очень длинный разговор был. А главное без истерик и рукопрекладства, я думаю это и помогло мне все понять, отец правда долго не разговаривал.

Ан
Аня

От родителей сбегают. Идиоты родители - дочь сбежала, а они на ответах сидят.

Денис Москалёв

Ну так дочь воспитали, раз алкоголички ей стали подругами... и это в 14 лет... Вина только на родителях...

Га
Галина

блин, у меня в 14 умер отец и меньше всего хотелось сбежать. Раз у вас такая ситуация, то может с помощью психолога попробовать решить проблему? Просто этого стесняться не нужно, даже в самой идеальной семье может такое произойти.

Да, судя по вашим хамским комментам, от такой мамаши надо бежать как можно дальше, может человеком станет, а в вашей семье ребенок ничего хорошего не видел и не увидит. Бегут туда, где лучше, и оттуда, где плохо. У нормальных родителей дети не убегают.

Серёжа Б

переходный возраст... перебесится!

Михаил

может вы ее за пилили

Ок
Оксана

Не кричите на детей не раздражайте, чаще обнимайте целуйте...