Alex

Мне 14лет почти 15. Прыщи бесят, помогите, что делать? Мне 14лет почти 15. Прыщи бесят, помогите, что делать?

Евгений Слащилин

а не пробовала скрабы, гели и другую пакость?

Надежда Карабец

знаешь почитай анатомию человека, все там описано они пропадут когда начнешь жить с любимым человеком (надеюсь я ясно выразился)

Александр Сам

есть все возможная продукция для такой проблемы... на любой вкус и цвет

At
Aton

Даша- лучшее средство от прыщей. Не бзди, пацан, пройдет. Переходный возраст у тебя, пройдет.

Игорь Гапоненко

Очищай кожу утром и вечером! Пользуйся средствами против проблемной кожи!
Мне помогли серии для проблемной кожи от компаний:
yves rocher
Гарньер

Анна Малютина

Пока не будет "выброса гормонов", будет такой побочный эффект.. . 🙂

Надежда Ситнова

это нормально! это просто переходный возраст! есть много средств от них! только не советую тебе покупать скарб! нефига он не помогает! покупай лосьёны!