Ольга Бондаренко

Что взять с собой на море почитать (мне 12 лет)

Типа журналов книг (просто папа спит днем) а мне фактически делать то нечего... Вопрос несколько тупой все-таки ответьте

Что бы что-нибудь увлекательное, а не скукоту как некоторые книги

Наталия Рылькова

Екатерина Вильмонт, книги - очень интересные детективчики с участием группы подростков

Ленуся Добрынина

приключения Незнайки... .
:-))

Юлия Науменко

Часодеи. сестра младшая читает, говорит ахеренная книга, ей 14 только. Н. Щерба. "Часодеи"

Пл
Плохой

сборник архитектурных шедевров из песка у воды

Алексей Веселых

http://obninskdf4.narod.ru/Prochty.html здесь есть интересные книги, и еще почитай книгу Дети Подземелья