Anar Guliev

Что взять с собой из одежды на море???

Илья Власов

2 пары шорт, сарафан, юбка, 1 наряд на выход, топики-маечки 4 шт, купальник 2 пары, брюки либо трико для экскурсий. Головной убор, какой носите (для пляжа и для прогулок отдельно можно), сланцы, кеды либо кроссовки. Если поедете в летнее время, то теплую кофту 1 шт, нижнее белье

Вероника

купальник, панамку, зубную щетку и кредитную карту

Юл
Юлия

Полотенце. Сарафан. Тапки. Презервативы, много презервативов.

Илья Горинов

Несколько купальников! Не забудь переодевать после каждого купания - иначе может быть плохо по-женски. И платьишко 🙂

Irinka Gosteva

Ветровку обязательно.

Александр Дашкевич

Расскажу что мне пригодилось из здоровенного чемодана!! ! Капри -1 шт, сарафан -1, одна футболка, 1 топ, 1 туника, босоножки для пляжа, для прогулок. Купальник само собой и халат для комнаты. Если планируете выход в свет, типа кафе, бары, дискотеки то можно 1-2 платьишка+туфли.

Сергей

Всегда набираю много шмоток. Неизвестно зачем)) ) Обычно ношу: 1 платье (на пляж, так удобней переодеваться) , шорты (на экскурсии) , 2-3 футболки, теплая кофточка (обязательно, куда бы не брала всегда нужна) , 2 купальника, естественно нижнее белье, тапочки для пляжа и удобную обувь для долгих прогулок (кроссовки/спортивные босоножки) . Ну и конечно то, в чем я обычно еду в поезде/самолете - длинные легкие брюки либо тонкие джинсы.
Когда была в Китае страшно удивилась. Экскурсия на ВКС - все девушки пришли в туфлях на шпильках. Результат - все шли босиком)))))))) ) Не берите туфли. Если нужна красивая обувь возьмите балетки.