Алексей Черняев

Что взять с собой почитать на море?

Вова Виноградов

материалы 27 съезда ЦК КПСС

Изабелла Боня

!Камасутру", "Справочник, по венерическим болезням" и "Новые способы контрацепции"

Людмила Демидова

Войну и мир в одном томе.. . солидно, если что и отбиться им можно, если насиловать не захотят...

Виктория Черева

"Проблемы рытья окопов и котлованов в условиях вечной мерзлоты в период весеннего половодья".Солидная книга на 700 стр, обложку сделаете и вам уважуха на пляжу-такая инеллектуалка! Только очки -нулевки при это не забудьте взять для солидности и умного вида

Djonik

Полное собрание сочинений Петросяна!!!)))