Владимир Белов

Что взять с собой на море? Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо))))

Можно Список.

Максим Каширин

купальник, солнцезащитный крем с высоким фактором защиты, деньги

Александр

побольше денег, шмоток много не надо, шорты, майки, сарафан, парео

Виктория Шамрова

Документы и деньги. Остальное можно купить

Ирина Котлыбулатова

Купальники, крема от солнца, бальзам для губ, для волос, шлепки, очки, шляпу (кепку) , лекарства, пляжную сумку

Дмитрий С.

Если денег взять много и поехать в Европу, то можно не брать совсем ничего, а если в Египет, по берите всё что в чемодан влезет, деньги не спасут.

Слава Юркин

Друзей и хорошее настроение, все остальное есть там

Рекман Ирина

Крема, пляжную, сумку, очки хорошие, шляпку и хорошее настроение. Я вот реально заморачиваюсь с купальником, ищу, что б такое выбрать, чтоб ни у кого такого не было и мне очень подходило. Я балдею от купальника Даниэль Кнадсон, ну уж очень он нежный и стильный http://makedo.ru/devyshki/shikarnaya-daniel-knadson-v-kupalnikax-zeugari/. Не подскажите, где такой можно купить? На море уже в следующем месяце, вот готовлюсь.