Анна Студеникина

что взять с собой на море в Кериловку на 3 дня из продуктов и вещей

на базу колосс

Елена Рекина

пишите возраст правильно, слово КЕРИЛОВКА может написать только второклассник, потому, что само имя КИРИЛЛ . УЖЕ ЗНАЕТ как написать даже в 5 классе каждый школьник !!!Географическое название КИРИЛЛОВКА может быть в разных областях, уточняйте тоже, где это и что это - лагерь или санаторий или база отдыха .

Лёнушка

учебник русс. яз и растишку