Марина Вдовина

Что взять с собой на море? Нужен список. Нужен список

Ал
Александр

1. Документы
2. Деньги
3. Одежда, в основном легкая. Футболок разных и легких шортиков/ И одни штаны, толстовку и куртку-дождевик. Да, купальников или плавок 2 штуки.
4. Обувь: резиновые шлепки для воды, босоножки или вторые шлепки и кроссовки кожаные на дождь. (в основном, для дороги)
5. Пляжные полотенца, желательно два.
6. От комаров средства - в розетку и на кожу.
7. Аптечка. Это отдельная история. У меня она занимает целую сумку, зато я спокойна.
8. Средства для и после загара. Тут тоже ваш выбор, их масса.
9. Фотоаппарат и зарядное устройство, также с телефоном.
10. Средства гигиены, салфетки всякие, шампунь от соленой воды и солнца.
11. Хорошее настроение!! !

Света Верясова

Ласты на каблуках.

Илья Александров

А вы на какое море то собрались ???Если в Турцию, где всё включено, то кроме купальника, шляпы и тапочек там вам нужны только деньги на экскурсии. А если в Крым, то вам понадобится много чего. Если в Тай, то опять таки деньги и немного одежды. не забудьте солцезащитку!!

Яков Цыганков

всё без чего не сможете обойтись

Кр
Кристина

1.Купальники
2.Пляжное платенце
3.Крем для загара
4.Панаму можно от солнца чтобы не пекло голову
5...

Галина Дмитриева

Купальник, солнцезащитные очки, крем для загара, фотик и панамку 🙂

Юля Юльковна

Главное купальник и на что лечь. без остального можно обойтись. загорать надо до 11 часов и вам больше ничего не понадобиться.

Екатерина Шестак

загранпаспорт, авиабилет и кредитку))))

Кристина Морарь

Аптечку не забудьте. Пригождается всегда.