Отдых за рубежом

Что взять с собой на море на 10 дней?

1. Документы
2. Деньги
3. Одежда, в основном легкая. Футболок разных и легких шортиков. И одни штаны, толстовку и куртку-дождевик. Да, купальников или плавок 2 штуки. Ну и на дискотеку наряд (если планируете)
4. Обувь: резиновые шлепки для воды, босоножки или вторые шлепки и кроссовки кожаные на дождь. (в основном, для дороги)
5. Пляжные полотенца, желательно два.
6. От комаров средства - в розетку и на кожу (если они там есть)
7. Аптечка. Это отдельная история. У меня она занимает целую сумку, зато я спокойна.
1) Имодиум, Регидрон, активированный уголь от диареи
2)Спасатель и заморозку от мелких ран. Ну еще пластыри, йод, зеленку (лучше в карандашах) , перекись, присыпку Банеоцин
3) От простуды кучу всего. (на ваше усмотрение) Мы берем Оциллококцинум и Анаферон для устранения первых признаков. Еще препараты от насмока и кашля. От боли в ушах Анауран или Отипакс.
4) От температуры Нурофен или то, к чему вы привыкли.
5) От аллергии те лекарства, которые вам помогают. У нас Зиртек.
6) Средства от клещей и комаров.
7) Для загара и от ожогов
8) Антибиотик на всякий случай.
9) От запоров тоже что-то типа Слабилена.
10) Для пищеварения мезим.

8. Средства для и после загара. Тут тоже ваш выбор, их масса.
9. Фотоаппарат и зарядное устройство, также с телефоном.
10. Средства гигиены, салфетки всякие, шампунь от соленой воды и солнца.
11. Хорошее настроение!! !
Екатерина Татьянина
Екатерина Татьянина
88 042
Лучший ответ
Главное денег побольше и купальник... остальное по ходу действия.
Ramin Hesenov
Ramin Hesenov
25 276
Банально-денег побольше...
Помимо денег и документов - это как бы стандартно, не забудьте собрать самостоятельно аптечку в дорогу. Помогает часто.
Mihail Dzobelov
Mihail Dzobelov
1 372
1. документы все вплоть до свидетельства рождения. . бывают всякие нюансы на границах если это зарубеж. .
2. аптечку - не автомобильную, где извините за выражение кроме йода ни хрена. . а свою - набрать лекарств от всего начиная с известных нам ( но-шпа, цитрамон) заканчивая стрепсилсом и прочим. . ну в общем вы знаете что вам нужно иметь в аптечке я думаю. .
3. деньги про запас. . рассчитайте дорогу, еду, житиё.. и + дополнительные средства на мелочи (сувениры) ну и возможную поломку машины скажем если это авто путешествие. .
4.ограничтесь богажом, вещей должно быть не много - но самое основное ..
5.если вы занятой человек, и имеете в своём пользовании компьютор - то возьмите "ноутбук" с собой. . хотя я думаю на природе нужно отдыхать от этого поэтому не рекомендую брать если вы обычный человек а не бизнесмен какой-нибудь. .
6.возьмите навигатор - тоже конечно если есть, очень удобно рассчитывать маршрут, и знать точное местоположение. без всяких там бумажных карт, по которым пол часа ищешь улицу на которой стоишь. .
ну вот и всё наверно :)
ДК
Дима Кох
400

Похожие вопросы