Отдых за рубежом

Как уговорить родителей взять с собой на море?

P.S. Не пишите типа "зажравшийся ребенок" и т. д. в 2016 мы ездили в мае и октябре на море. Они говорят типа "они устали" им надо отдохнуть... но блин, я тоже устаю не меньше их. У них вообще 2 выходных, а у меня 1,и то воскресенье такой тупой выходной, спишь до 11,потом в магазины за продуктами, домашка и все. Спать. И потом утром в школу идти. Я тоже хочу слетать на море. Учусь я нормально на 5 и 4. Подскажите, как можно их уговорить?
Может они от тебя отдохнуть хотят???
Юрий Овчаренко
Лучший ответ
Федя Лихачев Я и дома то не бываю, пол дня в школе, пол дня на тренировке. Они говорили что меня не будут брать из-за Даши (моей младшей сестры) Но почему я то должна сидеть дома из-за нее, потому что она все время пищит??
Есть выход: делать уроки не в воскресенье, а вечером субботы...
И в воскресенье вставать в 6 часов утра и на пробежку... День будет длинный и вполне полноценный...
Не волнуйся-возьмут
Светлана
родители хотят провести отпуск в-двоем
дай уже наконец родителям побыть ВДВОЁМ!!!! Они еще молодые)
И да: гордись и радуйся тому, что твои родители вместе, и любят друг друга! Оглянись по сторонам: у всех ли твоих друзей и одноклассников ПОЛНЫЕ семьи, с обоими родителями???
Светлана Токач
А я вот этого не понимаю. В жизни от своих родителей не слышала слов: "Мы хотим от тебя отдохнуть". Зачем тогда детей рожать было? И нормальные родители на отдыхе будут волноваться о том, как там их дети дома, и отдыха у них не получится. Не обязательно всей оравой в одном номере жить. Дети в одном номере, родители в другом. Для маленьких детей есть аниматоры в отелях, а подростки сами о себе позаботятся. Если не будут выходить за территорию отеля, то никаких проблем. И родители отдохнут, и дети. К тому же, понятие "семейный отдых" предполагает, что люди отдыхают всей семьёй, а не терпят друг друга. И все счастливы.
Nagornaya Olga золотые слова
ну им при тебе чтоли братика тебе заводить?
Обычно нормальные родители всегда детей с собой берут, может у тебя в школе сложно все или денег у них не хватает на троих...
Дарья Докина
Федя Лихачев Нет, в школе всегда отпускают, много раз ездили. А насчет денег, там раздницы совем нету, что на 2-их что на 3-их.