Отдых за рубежом
Еду в турцию Хочу взять собой ноутбук в отель 5*, ноутбук нужен для работы может ли стащить его персонал с комнаты
Не должны. Если отбирают, то обратись к админу или позвони в полицию.
Что только я ни оставляла в номере, вплоть до наличных денег в открытом доступе. Ни разу ничего не пропало.
Накуй он им? Риска много, выгоды мало.
При заезде узнайте на ресепшене, можно ли хранить ноутбут у них на ресепшене, когда Вы уходите. При возвращении в отель будете его забирать обратно. Но если там есть что-то очень ценное из информации, то лучше еще дома скопировать все ценное на флешки и оставить их дома. Да и при работе на буке в отеле лучше в конце дня все наработанное скопировать на флешки и их убрать отдельно.
Могут утащить, могут и не утащить. Кто ж его заранее знает, какие вдруг сложатся жизненные обстоятельства у одного конкретного человека.
Купите к "ноутбуку для работы" кабель безопасности и не будет поводов для переживаний. С кусачками по металлу персонал явно по комнатам ходить не будет.

Ты его на цепь посади, как велик!
Сколько стоит "бэушный" ноутбук?))))
Алексей Свид
профессиональные от 3 тысяч Евро
Есть сейф. А еще проще не оставлять, а убирать
Конечно нет там все под видео им там пи.... такой дадут ...
Брала много раз в разные страны. Никто не украл)))
Господя, щас ноутбуки есть у самых отсталых слоев населения... И если вы берете с собой персонал, то вы, простите, сами его отбирали. Если дебилов набрали - то стащат.
А " персонала с комнаты" у отелей НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
А горничные в отелях как то ффигней нигде не страдают. Это их, простите, работа .Чо только не оставляли, нигде ничего не тырили. А солнечные очки и фотоаппарат, забытые на ресепшнах - 2 раза возвращали.
Волнуетесь - оставьте ноут дома.
может
Нет не может, не тупите
Самые страшные тюрьмы в мире это же вроде в Турции. Там за воровство можно до 5 лет получить, но из их тюрем, судя по описанияв в инет, можно уже через месяц два начинать думать о кладбище. Надо быть совсем больным на голову, что бы в там, в отелях воровать . Но если украдут, думаю, там с вашими проблемами никто возиться не будет, навалят наркоты в сумки в номере и попросят заткнуться, пока саму в тюрьму не отвезли... турки хитрые.
В отелях 5* есть сейф. Если влезет туда ноутбук то будет надежно. А так 5* тоже разные бывают... если что куда-то запрячьте в номере подальше, где персонал не убирается.
нет и не переживайте. в 5* тем более. никакому отелю подобный скандал не нужен. была в турции неоднократно. и с ноутом, и с ридером. и с золотом, и с деньгами.. со всем все в порядке!
вряд-ли. но на всякий случай положите в чемодан, а чемодан на ключ закройте- надежнее чем в сейфе
Да в принципе возможно всё!Если даже у звёзд воруют одежду!