Ольга Ким

Подскажите, пожалуйста, что взять с собой в поездку в Германию?

Мне 13 лет и я еду с классом в Германию самолётом. Подскажите, что взять с собой (примерно) из одежды, лекарств, документов и техники. и покажите, пожалуйста, как выглядит единое зарядное устройство.

Марина

из одежды: едь на легке, т. к. из опыта говорю на обратном пути ты прилетишь с огромным чемоданом 🙂 из лекарств - возьми только самое необходимое (аспирин, активир. уголь, спазмалгон и т д) документы - только Виза, так как для остального тебе не пригодится ничего; техника - возьми плеер, чтоб не скучно было в полете, поездке, Телефон разумеется, этот пункт в принципе по желанию
Учти, что максимальный груз багажа в аэропорту - 20 кг. (если не ошибаюсь)
перепроверь на всякий случай

Анатолий Прокофьев

каску и автомат возьми))) шучу)

Георгий Асанбаев

Книгу майн кампф

Анька Лушина

Во первых вы летите, а не едите т. к. ездить на самолете не круто)
Что взять не знаю, одежду возьми наверно весенню, ну или посмотри на яндексе погоду в Берлине или куда вы там

Владислав Плотников

Когда едете? Даже летом нужны джинсы, кроссовки и ветровка, потому что бывает прохладно и дождь. Лекарства - как обычно, в любую другую поездку. Аспирин, имодиум, что там еще мама с собой даст) ) Документы - паспорт, разрешение от родителей наверняка нужно.