Славик Лигай

Сколько нужно брать с собой денег в Японию, если переезжаешь навсегда?

я имею ввиду сколько накопить надо?

Анастасия Комарова

пффф, сколько есть столько и бери, навсегда ведь

Дмитрий Захаров

нисколько, япония закрыта для иммиграции- хоть миллионы долларов накопите- туда иммигрируют только этнические японцы

Дмитрий Хохлунов

На два билета. Туда и обратно. Там даже азиат гражданство хрен получит.

Алена Жигалкина

все деньги. думаю выпердольнут быстро

Георгий Суханов

а где вы планируете оставить остальные деньги?)

Егор Лыткин

Невозможно получить азиатское тихоокеанское гражданство, в японии тем более. Работа запрещена, только если представительство иностранных фирм. Если мусульманин, время нахождение в стране до 36 часов и не более. Работы нет, связей нет, все запрещено, что там делать?? ? Языковых программ тоже. Там даже нет понятия миграция. Я жила, знаб изнутри эту азию, блин