Евгений Адамов

Сколько бы вам хватило денег в месяц,

если бы была возможность выбирать? Только реальные цифры, пожалуйста. И не откладывать на следующий?

Оксана Меркулова

реальная цифра 25 000 рублей

А)
Анна )))

Миллион евро в месяц. И это только на апельсины.

Евгения Васильева

дорогой, мне и 150 тыс не хватает.. . давай 300 - надеюсь хватит (((

Наташа Кириллова

на меня одну хватил бы тысяч 40))) чтоб ни в чем себе не отказывать))))

Саша Иванов

На меня одну - тысяч 30.

Любовь

Денег никогда не бывает много. Поэтому когда их мало-довольствуешься малым, а когда становиться больше -входишь во вкус и дальше больше... А так, для ответа- тысяч 30-40.

Юрий Барметов

Реально, 1 тыс. евро нормально было бы.

Денис Калугин

На меня одну и 500 евро бы хватило, но столько нету...

Иванова Мария

Да мне вообще-то и нынешнего дохода на жизнь хватает, но если бы была такая возможность думаю, что тысяч 100-150 я бы легко за месяц спускала...

S*
Sandro *******

Если без крупных покупок и особых ограничений то 50 т. р. на двоих. Мы с женой примерно так и тратим.

Сергей Артамонов

Сейчас живу на 1 т. евро в месяц.
А будь в 2 раза больше, было б совсем замечательно.

Зоя Антоновская

давай 300 - надеюсь хватит

Дарья

мне бы 1 000 у. е. хватило, но это только на меня одну.

Дмитрий

тысяч 40