Алексей Куликов

Сколько вам хватает денег на месяц?

На жизнь лично вам одному)))

Людмила Дроздова

Смотря в каком регионе жить. Когда я жила и работала в Москве мне хватало на оплату съемного жилья, питание, проезд, оплату обучения на курсах в Бауманском, каждые пол года менять мобильный телефон, ну естественно на шмотки и косметику (зарплата была около 30000 руб) . Короче зажралась.
В своей республике мне нужно больше, чем в Москве, учитывая то, что здесь национальные традиции раздавать подарки направо и налево, т. е. кормить все поликлиники, детсады, школы и др. заведения, куда обращаешься.

Виктор Макаренко

Пенсия 6000р. слишком велика чтобы её было достаточно.

Джейхун Гасанов

на что именно

Наталья Соловьева

Не хватает осуществить все планы.

Геннадий

зарплаты хватает

Ольга Хайруллина

Если одному и без "внеплановых" расходов то 30тыс думаю было бы достаточно. Но в таком деле границ обычно не бывает.

Natalie Хлюстова

не хватает .трачу трачу трачу....

Светлана Мишенина

Не написали, на что именно. У меня большие планы, т. ч. на месяц их точно не хватило бы, если все их воплотить.)

Александр Ефремов

каждый раз по-разному.... ну вот такая я бестолковая))))))

Анатолий Павлович

моей з. п на месяц хватает) ) если ребенок у бабушки на каникулах, то еще и остается.

Оксана Григорьева

столько скоько есть....

Сергей Масляев

50ник) ) и откладываем

Михаил Скороходов

Одной мне много не надо, только сигареты дороговато, а вот собако-кошакам - от 10 до 20 тыщ в месяц)))