Елена Лайм

почему мне хватает денег а жене нет?

Дмитрий Пивоваров

..потому что жена еще думает и о детях.

Евгений Грачев

ходите сами в магазин, оплачивайте все счета, платите за детские секции и кружки
потом посмотрите

Ay
Aysidora

попробуй сам вести хозяйство и делать необходимые покупки, тогда посмотрим 🙂

Костик Жест

Смотря на что вы расходуете средства !? У Вас наверно не включены в рассходы, такие вроде бы мелочи .как зуб. паста, мыло, ср-ва для мытья посуды и унитазов, туал. бумага, гигиенические вещи и т. п. Прибавте к этому продукты, счета, деньги на телефон, краску для волос, какую-нибудь фигню ребёнку. Останется от вашей зарплаты копейки, которые пойдут на ежедневные нужды.

Ольга Корнеева

У меня жена каждое утро 100 долларов просить.
Зачем ей столько денег?
Не знаю, я ей ни разу не давал..

Dina Goron

если она оплачивает покупки, коммуналку, квартплату и следит за тем, чтобы всего в холодильнике было много, а вы только из него еду достаете, то вам явно стоит включиться в процесс домашних расходов)))

Тимур Эгипт

так вам же не надо помаду, колготки, юбки, сумочки по сезону

Екатерина Зеленова

Отдайте ей все, что "мне хватает",и тогда ей будет достаточно, не хватать начнет вам..)

Оксана Дендиберина

Запросов у нее больше, пусть под остынет.

Александр Немчинов

а как в семье жене может не хватить денег, а мужу хватить?

Наталья

в бабском бюджете есть строка "ТОВАРНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД"
ОНА ОДНА ИЗ САМЫХ ЗАТРАТНЫХ

Николай Кирчев

У вас разные траты. Женщине ведь больше нужно чем мужчине и одежку и косметику и в дом какую нибудь милую вещицу да и вообще много чего.

Bull Dozer

Аналогичный случай. Сразу скажу что дети живут отдельно, все покупки в магазинах (продукты и т. д) оплачиваю я, ЖКУ, ремонт - тоже на мне. Свою пенсию, компенсации (ок. 12000) и подработку жена тратит исключиельно "в личных целях", поэтому вышизложенные советы не принимаю. Похоже это закон такой, надо понять.. . и простить..

Арв

Ну так пусть больше зарабатывает

Сергей Черкасов

Видимо, разный способ ведения хозяйства.

Ив
Иван

Так дай ей денег.

Елена Лагуткина

Авот как на своих друзей приятелей в своем окружении посмотрю именно такая картинка !!!И чего они такие хапучие ???

Роман Дубец

На любовника много тратит.

Ал
Александр

Наверно её зарплата меньше Вашей, а Вы свою тратите только на себя...

Ekaterina Artemova

Раздельный бюджет, низкие доходы....

Елена Шведова

продукты, средства гигиены, коммунальные платежи, одежда на детей и на всех членов семьи, постельное белье, сотовые операторы.