Ва
Валерия

сколько денег в месяц надо иметь, чтоб жить безбедно?

Имран Кхан

У каждого своё представление о бедности и богатстве

Надежда Серебрякова

Всё зависит от потребности. Можно получать 50 тыс и жить не тужить. Хватит на еду, квартплату и в ресторан сходить. Человек считает что живет безбедно. А можно получать 50 тыс. и ездить отдыхать, взять кредит на машину (ну еще там мало ли на что взять кредит)... в общем жить не по средствам.... И человек будет считать, что живет очень плохо. Такое часто бывает. Люди живут не по средствам и завидуют остальным, которые себя сдерживают в излишествах, но им вполне хватает на необходимые вещи.

Сергей Колесников

зависит от ваших "аппетитов" !
Кому и 20 тыс хватает, а кому и 50 мало. .
а кто то и на 10 проживает..

Роман Петухов

любую сумму, главное чтобы хватало, а это зависит от ваших аппетитов. Вон наталья Балабуцкая на еду в день 5 тыс р тратит, видимо каждый день кг икры и бутылка французского коньяка.. . Или накупит продуктов и выбросит, а завтра снова...

Елена Миронова

После определенной суммы не важно сколько вы зарабатываете, важно как вы распоряжаетесь своими деньгами. Многие советы на этот счет я публикую в своем блоге и рассказываю что такое домашняя бухгалтерия и зачем нужна.

Владислав Ященко

Мне сегодня приснилось 5 миллионов долларов и я не знала куда их тратить ) А так я обычно трачу по 5000 в день . не больше, если не покупаю ничего лишнего типа мебели или автомобиля )

Илья Пролыгин

для меня 30 тысяч хватает. живём вдвоём с 2-хлетней дочкой.

Елена Шарова

семья из 3 человек, мы только на продукты питания тратим 22-25тыс. рублей в месяц

Елена

на двоих тыс 60-70

Ольга Бортникова

В какой стране, и в каком городе? В Финляндии пособие по безработице 1000 евро... Если в России, и не в СТОЛИЦАХ, то надо где-то не меньше 3 000 евро.

Пл
Плохой

ПОрог безбедности у всех разный и аппетит как известно приходит во время еды так вот думаю что для начала тыс 60 р хватило бы на безбедныю простенькую жизнь а там ...видно б стало

Аскольд Смачный

БЕЗБЕДНО - это как?
Как, например, Абрамович или так, чтобы не приходилось занимать до получения зарплаты?

Андрей Сухачев

Нам родители дают на двоих 155 000 рублей. Хватает очень даже. Живем, имеем два авто, путешествуем, учимся, не работаем.