Ма
Мадина

Сколько вам хватило бы денег на проживание на месяц ?

Opt

от пары тысяч до пары сотен тысяч. Зависит от многих причин...

Константинова Светлана

Моей пенсии мне хватает.

Eкатерина Cтепанова

с учетом съема квартиры и на бензин, то 30-35!Владивосток))

Людмила Булкина

Вопрос вопросов.... Было время, жили вообще без денег несколько лет. Как-то жили.... Но это не простая, и разумеется не лёгкая жизнь, при условии, что ещё нужно и человеком при всём при этом оставаться....

С1
Сергей 1

Зависит от разгула потребностей. Но в целом, я - аскет, не выделяющийся своим одеянием и южным загаром в толпе. Мне хватает (иногда) и 7 тыр.

Elvisa Suleymanova

Мне и сейчас пенсий и пособий хватает, но если утроить (до 200000) было бы пожалуй в самый раз. А минимум - это 15000.

Владимир Самыгин

25000-30000 рублей.

Алина Юдакова

Сколько есть. Я умею жить на любые деньги.

Галина

Глупый вопрос. Если сапоги порвутся, сумма сразу заметно возрастет. Если разобьются очки - тоже (у меня зрение такое, что очки 2-3 тыс. руб стоят) . Если цены поднимутся.. . если придется помочь родным... ну и т. д.

Оленька Понасенкова

очень трудный вопрос