Мэри ***

как в месяц заработать 5-7 тысяч рублей этих денег мне с верхом хватит и не надо будет ходить на работу

только реальные советы?

Виктория

Фриланс

Андрей Силибаев

Ремонт бытовой техники на дому с подачей рекламы на бесплатных сайтах в Интернете. Стиральные машины, сварочные аппараты, телевизоры. Ремонт квартир, сантехники, электрики.

Ольга Попова

Диспетчер на телефоне (работа на дому) 15 000 до 40 000 руб. 26 июня 2014, 10:08

Контактное лицоАлые Паруса
Телефон+7(499) 3470821 звонить с 10.00 до 20.00ч+7(499) xxx-xx-xxпоказать телефон
Откликнуться на вакансиюОткликнуться без резюме
Кадровое агентствоООО "АНТ"Образованиене имеет значенияОпыт работыне имеет значенияЗанятостьне имеет значения Место работы Москва
ОписаниеДобавить информацию
ТребованияДиспетчер на дому прием входящих и исходящих вызовов. Активная работа. Обучение. Прописка Москва или МО. Умение пользоваться ПК, интернет.
ОбязанностиВходящие или исходящие вызовы.
УсловияЗарплата сдельная.

Ал
Альбина

7 тысяч в месяц хватит? Это "где же Вы живёте? На горе? или в болоте ?" Тут только коммуналка берёт около 4 тыс. + телефон + интернет + газ + свет =....А, если не хотите ходить на работу, могу дать совет, как реально заработать в интернет. Надеюсь, что skype у Вам есть и отлажен? Пишите мне serborov, там узнаете всё сразу...

Toshka

пишите в личку если дружите с интернетом, подскажу )