Елена Мяушкина

Как с помощью питисот рублей заработать, тысячу рублей ?

У меня зарплата толька через четыря дня, а мне срочна деньги нужны, у меня осталось 500 рублей, куда мне их потратить или вложить, что бы хотя заработать немнога, или маленький, крошечный бизнес на них замутить, посоветуйте

Нина Безрученко

Дай в долг по договору займа напиши условия возврата и процентную ставку и сиди дома и каждый день по рублю пиибавляться будет! А чем сумма больше, тем больше денег срубишь! Взял кредит на 150000 тыс. рублей под 20% годовых, и по договору займа отдал деньги под 100% годовых вот тебе и прибыль. Ну либо под 700%, увы людей кто нуждается в деньгах очень много и готовы на все..

Коля И Виолеттик Кузьменко

Купи учебник русского языка.

El Camino ***

научится писать грамотно и устроиться на хорошую работу.

Поликарп Матвеич

спроси у мавроди.

Вера Корнилова

Проще занять и впредь научиться считать и откладывать деньги, это можно при любом доходе.

Жанна Содомова

купите хороший домен для сайта и продайте крутым организациям. тут только надо бронировать хорошо звучащие и короткие...