Вряд-Ли Это-Я

мне 14 лет, я смогу заработать 3 тысячи рублей в интернете?

Евгений Максименко

Нет, и не майся дурью.

Кай Романо

ты 3000 копеек сможешь за неделю зароботать. т. к работы с 14 лет очень плохие

Кс
Ксения

Сможешь если постараешься

Константин

Пробуй тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seosprint.net/?ref=2566372, возраст не имеет значения, там школьников и студентов больше половины. Можно сразу на трех сайтах, причем одновременно. Вот еще пару: http ://seo-fast.ru/?r=264641 и этот http ://profitcentr.com/?r=sgorki
Убери пробелы

Екатерина Кляшторная

Запросто, если сделаешь самый простенький сайт на движке и начнёшь постить уникальные интересные посты каждый день. Через два-три месяца сайт наберет хорошую посещаемость и вперед на биржу ссылок. Будешь зарабатывать даже больше. Мне так простенькие сайтики с развлекушечками приносят 150 тыс рублей, правда им уже по многу лет, высокие показатели поисковых систем и посещаемость каждого переваливает за тысячу уников в день.

Наталия Кириллова

лучше реально зарабатывай, устройся куда -нибудь на полдня на автомойку, так за неделю заработаешь!

Александр Сысоев

Создай свой сайт на этом ресурсе (это очень просто, правда) и работай по партнерке. Можешь и больше 3 000 тысяч заработать, если ленится не не будешь http://bm360.ru/?p=bmlending

Юрий Носиков

Василий, а почему нет?? ? Наши возможности ограничены только нашими фантазиями! И никого не слушай, кто говорит, что у тебя не получится! Вариантов масса: фриланс, копирайт, партнерки, постредничество и т. д. и т. п. Заработать 3000 - это дел на пару дней всего лишь! Если интересно как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!