Loki Laufeyson

Где заработать 24 тысячи рублей в 14 лет? Где заработать 24 тысячи рублей в 14 лет? Подскажите 🙂

Анюта

учись в школе знания лучьший вклад в твой будующий заработок, учись пока тебе дано время учиться

Умка

В Москве.

Александр Киселев

Вызубрить иностранный редкий язык и подрабатывать переводчиком.

Артур Теблойты

а что умеешь? предрасположенность? можно на промо, но это утомительно, можно в контен-редактуре. . на хед хантер ру забей в форму поиска контент удаленно, либо по россии смотри либо по своему городу. довольно полезный сайт. сложность будет состоять в том, что если нет опыта то ты малоинтересен работодателю, и придется брать позицию коммуникабельностью или допустим показать дневник, то что имеется отличная успеваемость и все получится. можно конечно еще в сфере клининга, ездить по объектам после учебы и убираться.