Виктор Большов

подскажите как мне заработать мне 14 лет?

Ти
Тина

Сложно, сейчас и взрослому сложно найти работу ! (((

Александр Приходько

Продавай сим-карты, раздавай флайеры

Ирина Старцева

какой город? В Москве, раздача листовок, листовки по почтовым ящикам. Курьер. А вообще то есть специальные центры которые предлагают хоть и копеечную но гарантированно оплаченную работу.

Марина Петрова

отписала на почту

Света Козлова

Грузчиком работал в твоем возрасте. Сейчас очень много контор, которые не хотят официально оформлять и платить копейки. Если пройдетесь по городу, обязательно найдете!

Ма
Мадина

Для того, чтоб заработать, надо что-то иметь в арсенале, чтоб на этом заработать. Самый легкий способ заработать без вложенных средств - создать свою религию, и не важно на какой основе и сколько тебе лет, адепты (идоло-поклонники) будут сами финансировать твой бизнес.

Иначе, будут пользоваться только тем, что имеешь - бренное тело (мускульная сила) , глупость, жадность (стремление к наживе) , и прочие возможные качества получения финансовой выгоды для кого-то.