Apalon

как заработать 2 тысячи если человеку 14

Андрей Тюрин

возраст на зарплату невлеяет. . влеяют МОЗГИ

Андрей Полтавский

Обратись в Центр Занятости в своём городе, там могут подобрать какую-нибудь работу на лето

Сергей Сударев

Попробуй поискать работу курьером в интернет-магазинах. Посмотри сайт Хелпер. ру, и подумай. что ты можешь делать из того, то там предлагают. Можно заработать сидя дома и не важно сколько тебе лет. Может ты тексты быстро набираешь, к примеру.. . Или в фотошопе разбираешься.. . Если есть цель - заработать не сложно... Да, кстати, коменты можно за деньги писать, есть спец. площадки для этого. Удачи!

Ол
Оленька

самое распространенное это раздавать брошюры, так же можно стричь газоны в городе. Хотя люди в 14 лет и по круче мутят если есть желание?!