Дм
Дмитрий

Возможно ли человеку со средними способностями заработать честно 40-50 тысяч $ в год?

Вадим Эрлих

Возможно. Посмотрите видео на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , все подробности о бизнесе в бесплатной рассылке. Подпишитесь - почитайте. Если не заинтересует, Вы ничего не потеряете. Удачи!
С уважением, Елена

Tik Yericyan

Мой сын получает 200 тысяч рублей в месяц-это примерно 7 тысяч долларов. Умножьте на 12-получается 84 тысячи долларов в год. Честно работает в иностранной нефтяной компании, особыми способностями не отличается, правда знает технический английский.

Роман

Нужно иметь энергию и умение .
Не каждому дано)))

Юл
Юлия

Чиновники вообще без каких-либо способностей так и зарабатывают.

Arkadi Beridze

Ну надо признаться чиновники деньги не зарабатывают а получают, это два разных понятия ).
Заработать такую сумму можно и за месяц, честным путем без обмана. Знаю реальные примеры на чем это можно сделать. Здесь об этом подробно писать не буду, лучше обращайтесь в личку. Если в кратце то, даже человек со средними способностями, имея компьютер с выходом в интернет, который готов выполнять пошаговые задания, может заработать такую сумму.
Никакой разводки. Готов пообщаться лично через скайп или аську. Стучитесь в личку там решим.

Armen Zurnachyan

я думаю что да и сам к этому стремлюсь. планирую достигать этого через бизнес, прохожу специальное обучение по бизнесу с нуля. пока что нравится но денег еще нет.