Алексей

Возможно ли заработать миллиарды приятным, честным и не эгоистичным путем? Без агрессии.

Li
Lidia

При слове "Честным" - это невозможно.

Люда Теплова

мудрый змей глаголит истину - в России нет.

Петр Колесов

Это как перерезать горло, прострелить голову, проткунуть сердце (все сразу) И ты выживешь? Без агрессии не сможешь

Настя Кривова

Это вообще нигде невозможно. Никто и никогда этого не сделает.

Oygoy Hgo

Не возможно, за миллиардом стоят слезы, смерти, муки.. . Вообщем все свое негативное.

Мария Гнездилова

Можно конечно, нужно придумать инновационное что нибудь.