Наталья Шостко

как заработать миллиард. полное

Алексей Куликов

Виталя.. , ты чо.. белены объелся? Олигархи здесь не постятся... Пишите в Лондон,

Олеся Молдавская

ты бы уточнил, чего миллиард то, может тубриков каких нибудь, так это может и не много...))) на самом деле как заработать, это пол беды. ты вот спроси где их заработать,. а вот когда узнаем где, вот тут уж будем дальше думать)))

Дмитрий Чиховский

здесь в основном знатоки как слить миллиард... и не один..

Сергей Меньшов

К господину Сердюкову вопрос.... может подскажет, ежли в долю возьмешь.

Павел Андреевич

Работать надо, батенька.

Мария Шипова

знание нужно и усидчивость

Султан Каландаров

Я в инвестиционной программе в интернете, доход от товарооборота золота, отвечу на вопросы.